Красное образование в районе паха

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обнаружил какое то странное красное пятно. Скажите пожалуйста, что это может быть, и не опаснотли данное образование, не болит и не чешится. Нужно ли что то делать с ним?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-11 21:26
Добрый день, есть еще такие оюразования на теле? Как давно заметили его?
Василий 2021-08-11 21:32
Не знаю, не видел, заметил сегодня.
Василий 2021-08-11 21:33
Скажите это опасное образование?
Василий 2021-08-11 21:41
И вот еще какое то с другой стороны
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-11 22:01
По снимку - пеивое образовпние шемангоюиома, втроое - мягкая фиброма. Ничего страшного. Можете при желании удалить в клинике.
Василий 2021-08-11 22:09
Я Вас понял, спасибо большое! Успокоили!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-11 23:11
Сорри, заметила опечатки. Трясло в машине.
Читаем так:
, Первое образование - гемангиома,
Будьте здоровы!