Чешется в паху, красное пятно

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, беспокоит образование, между бедром и половой губой. Оно чешется, когда мажу Бепантен легче, но оно уже 2 недели где-то. Я беспокоюсь, не рак кожи это?! Так как проходит прям по линии трусов, думала натерла, но оно не проходит и меня это беспокоит. Скажите, что за образование?! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-12 21:26
Добрый день, есть ли отек под этим пятном? Есть ли там шероховатость, папулезные высыпания, болезненность?
Любовь 2020-02-12 21:40
Отека нет, пятно наоборот гладкое, после душа покрывается белой тонкой корочкой, как будто шелушится, бепанте убирает это, но в конце дня опять гачинает чесаться. Я после операции в области ануса, длительно применяла гель метрогил с метронидазолом. Может быть из него? Хотя я его уже как месяц не использую
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-13 16:07
С метрогилом это не связано, скорее дерматит. Воспользуйтесь сейчас кремом акридерм ГК дважды в день. Не мыльте поражённый участок. Отпишитесь мне со свежими снимками через пару дней.
Любовь 2020-02-13 19:51
Благодарю за ответ.
Скажите, можно заменить на Тридерм?!
У меня у меня есть дома.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-13 19:56
Отлично, можно.
Бельй носите - хлопковое.
Жду снимка через несколько дней.