Зуд в паху красные пятна
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В детстве была аллергия на пыль!
Здравствуйте, очень беспокоит зуд в паху, пробовал мазь акридерм и акридерм ГК помогает но ненадолго снова появляются красные пятна, Я занимаюсь уже давно спортом может это связано
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, вам необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. Перед обследованием за 7 дней прекратите использование лекарственных средств.
Алексей 2019-03-23 11:24
Можете подсказать какую нибудь мазь или лекарство которое хотя бы на время поможет до посещения дерматолога?
Должна предупредить, что преждевременно начатое лечение может привести к некорректным анализам в последующем.
При таких состояниях показано использование крема Залаин.