Образование уплотнения на икре ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеопороз, остеопения
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня свело икру ноги, а потом стали образовываться уплотнения в виде шариков, болезненные, к какому врачу необходимо обратиться и какие анализы сдать? Заранее благодарна.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности выполните УЗИ мягких тканей данной области и выложите результат.