Болят ступни и икры ног после наркоза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, 10 дней назад мне сделали гистероскопию (удаление полипа матки) под общим наркозом. Через несколько дней стали болеть ноги (снизу до колена), трудно ходить, жжет икры. Раньше никогда такого не было. С чем это может быть связано? Пройдет само или нужно лечить?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, для исключения явлений тромбоза.