Боль в ступнях

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение 3 степени
Здравствуйте, Добрый день. Проблема с ногами, тянущая боль снизу вдоль всей ступни на протяжении месяца, на обоих ногах. Правая нога болит намного сильнее. При нажатии в одну точку (снаружи, ближе к пятке, сбоку, ближе к низу ступни) боль усиливается. Без нагрузки практически не болят. Если расходиться боль становится меньше. Постоянное ощущение холода, но ноги теплые на ощуп. Диабета нет, имеется лишний вес и гипертония, плоскостопия не было. Подъём ноги очень высокий. Мази не помогают (долгит, ибупрофен, кетопрофен, диклофенак, финалгон). Облегчает боль только налгезин в таблетках. До врача не получается добраться, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Возможно речь идёт о подошвенном фасциите