Неясное образование в районе плеча

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня 2 года на спине, ближе к плечу какое-то образование. На ощупь безболезненное, шарообразное (видно на фото). Что это может быть и нужно ли с этим что-нибудь делать, если оно не доставляет никаких неудобств?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это липома, возможно атерома и др. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Людмила 2021-08-23 18:12
Спасибо большое за небольшую консультацию)