Боль в районе плеча

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моей мамы такая проблема: в феврале месяце поскользнулась и упала на левую руку прижатую к телу. Ударилась плечом. Сделали снимок перелома и растяжения нет. Но болит до сих пор. Поднять выше плеча руку в сторону не может, простреливающая боль в руке. Сделали МРТ. Я вам пришлю описание, подскажите пожалуйста что это такое и чем можно лечить. Ей прописали диклофенак, но он не помогает. Спасибо.
Добавлен: 22 июля 2018 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-24 11:52
Заочно можно сказать, что во многих подобных случаях показано хирургическое лечение.
Юлия 2018-07-24 20:32
Спасибо за ответ.