Сильная ноющач боль в районе шеи и плеча

Спрашивает: Alinaqueens
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина, меня продуло кондиционером 5 дней назад, в районе шеи и плечей. Проснулась с болью и лёгким недомоганием. Температура в районе 37,1. Боль была более менее терпимой но не проходила и я обратилась в местную аптеку. Я гимнастка и нахожусь сейчас в китае. Мне предложили согревающий пластырь, и в этот день, после его применения, во время совершения не сложного гимнастического элемента я почувствовала резкую боль. До слез. Больно было двигать, левой рукой, поворачивать голову, В местной больнице мне выписали ментоловый пластырь и спрей. Сказали что это повреждение мышц. Я общаюсь с ними с помощью переводчика. Очень тяжело понять китайцев и они не охотно мною занимаются. Боль ноющая постоянная, при определенных движениях очень сильная, голову могу поворачивать с болью. Но не резко. Руки поднимать могу, но медленно. Все резкие движения приносят мне боль. Я и в спокойном положение, обездвиженная чувствую постоянную ноющую боль. В районе шеи и левого плеча, как то между ними. Пью обезболивающее потому что без них совсем больно. Больней всего поднять голову в лежачем положении или перевернутся на бок. Помогите понять что со мной пожалуйста. Спасибо за вашу помощь.
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 19:23
Вероятнее всего, Ваша проблема нейро-мышечного характера, которая требует выраженного противовоспалительного лечения с фиксацией шейного отдела