Подвижная шишечка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Случайно, заметила, что между внутренним бедром и половыми органами, присутствует под кожей шишечка. Форма фосолинки, легко подвижная, нетвердая. Цвет кожи не изменён. Даже внешне не заметно. Не болит, не беспокоит. Если бы, случайно на заметила, знать не знала бы, что есть. При месячных, кажется уменьшается, а после снова та же форма и размер.1. Что это может быть, по опыту? 2. Опасно ли это? Спасибо, заранее, за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, возможно липома, фиброма. Для уточнения необходим очный осмотр.