Шишка на шее красная

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в вчера может чуть раньше появилась шишечка на шее возле челюсти, шешечка маленькая, вроде по ощущениям как на поверхности кожи. Когда нажимаешь достаточно сильно на неё и двигаешь по кругу то шишка не чувствуется. Только если водешь, гладишь пальцем по коже то шишка чувствуется. Пр прикосновениях болит. Скажите пожалуйста что это может быть? Может ли это быть просто прыщ который еще не созрел?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2020 года

21 ответ

Здравствуйте, предположу фоликулит.
Платная консультация
Лиза 2020-08-22 00:25
Здравствуйте, скажите что здесь могут быть за шарики?
Лиза 2020-08-29 04:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть?
Лиза 2020-08-29 04:30
Лиза 2020-08-29 12:55
Лиза 2020-08-29 12:56
Папиллома. Повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Лиза 2020-08-30 23:40
Здравствуйте, спасибо большое. А удалять её не нужно?)
Если она вас не беспокоит, то только наблюдение
Платная консультация
Алиса 2020-09-07 21:39
Алиса 2020-09-07 21:40
Здравствуйте, сформулируйте свой вопрос.
Платная консультация
Алиса 2020-09-08 20:58
Здравствуйте, я вчера у себя заметила на малой половой губе с внутренней стороны заметила шишечку с кровью, которая немного болит при прикосновениях. А во время принятия душа я ее сначала случайно зацепила ногтем, а потом придавила и от туда пошла кровь и даже как при надавливании прыщики как лопнуло и потекла кровь. Сейчас еще губа припухшая и шишечка как бы ещё тоже припухшая и как бы ещё есть(выдавила я её минут 10-20 назад). скажите пожалуйста что это может быть?
Лиза 2020-09-09 20:46
Здравствуйте, а то что в паху прощупываются лимфоузлы это не опасно?
Без осмотра на ваш вопрос ответить нельзя.
Платная консультация
Алиса 2020-09-25 18:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли выглядит горло? Нет ли чего то опасного? Онкологии? Имеется хронический тонзиллит миндалина всегда была одна больше другой
, Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Лиза 2020-09-27 06:48
Добрый день. Скажите пожалуйста 5сли я чистила плиту средством azelit антижир 2 недели назад и на плите все равно осталось немного жира средство смывала мокрой тряпкой. Скажите если я могла вдруг не домыть и сегодня когда готовила дотронулась до плиты и потом трогала мясо варёное и добавила его в готовую кажу, может ли быть от такого отравление? Спасибо
Лиза 2020-09-30 10:08
Здравствуйте, является ли показанием к колоноскопии если бывает запор где то раз в месяц? В основном перед менструацией или если задержка менструации.
Здравствуйте, это не является прямым показанием к колоноскопии.