Лимфоузлы, не болят подвижные не твёрдые переживаю заметил их случайно

Спрашивает: Северин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, случайно нащупал 3 лимфоузла, два по бокам шеи, один под челюстью. Катаются, не болят, очень сильно переживаю. Так как думаю что у меня рак. Мне 15, прошло уже месяца 2-3 как заметил один лимфоузел, через 3 месяца нащупал ещё два, помогите.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ лимфоузлов. Пришлете результат.