Боль в икре и покалывание

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго дня, уважаемый доктор. Очень прошу Вас, подсказать, что со мной происходит. Около двух нпоследних недель возникают проблемы с ногами. Сначала они просто болели в районе икра, списывала все на сидячую работу. Затем, резко заболела внешняя сторона бедра, не могла наступать на ногу. После этого, возникла боль в левой ноге, под коленной чашечкой, в районе икры. Боль не проходящаяя ни на секунду. Ноющая, на приём препаратов нпвс не реагирует. Понимаю, что без уздг, сложно что-то сказать, но возможно, вы хотя бы сможете дать определение, от чего идёт это боль. Сосудистая ли проблема?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по описанию боли, без чёткой локализации то там то там скорее всего это неврологическая проблема. Да для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.