Образование в печени, почке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста грамотное лечение
Прикрепляю фото анализов и моего узи, жалоб нет никаких
Заранее большое спасибо!
Гемоглобин -115
Соэ -14
Лейкоциты-5,9
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2022 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-27 10:56
Александр! Пройдите обследование на паразитов, это с учетом наличия гемангиомы в печени. Сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к описторхии, лямблии, аскарида, токсокара, эхинококк, токсоплазма. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. При пищевой нагрузке принимайте т. Панкреатин во время еды. С учетом изменений в почках посетите врача уролога.