Образование на печени

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заболел живот, пошел к терапевту, он назначил мне сдать анализы, УЗИ печени и флюраграфию, анализы и флюраграфия хорошие а вот на печени обнаружили какое то образование, назначили КТ с контрастом, сделал КТ, дали заключение но терапевт так и не смог определится
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-20 09:09
Евгений! Гемангиома печени -это доброкачественное сосудистое образование, которое нужно просто наблюдать во времени методом УЗИ ОБП. По поводу болезни Ослера нужно пройти осмотр у врача гематолога. Всего доброго.