Образование в области ануса
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, заметил у себя такое образование около ануса. Начал читать в Интернете и наткнулся на описание широкой кондиломы при сифилисе. Скажите, это может быть ею. Еще похожая штука есть на мошонке. Довольно давно. На ощупь мягкая.
1 ответ
Здравствуйте Игорь
Сомневаюсь, что это проявления Сифилиса, но для его исключения необходимо сделать анализ крови на сифилис.
Так же это может быть фиброма кожи, аногенитальная бородавка.
Для постановки точного диагноза необходим очный осмотр.