Язвенное образование в области бикини

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может, делаю шугаринг, не раз был вросший волос который восполялся, обноружила на этом месте кровоточащее воспаление, попыталась выдавить, после образовалось то что на фото, на что это похоже? Может ли такое проявление быть сифилитический шанкр или все же это может быть последствие вросшего волоса?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-25 23:25
Здравствуйте, Дина!

Скорее всего вросший волос и ранка от того что Вы поработали руками.

Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не давите больше ничего!

Если у Вас были подозрительные контакты последних 6 мес , сделайте ИФА на сифилис через 14 дней от появления.