Образование в интимной зоне впч?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 16 недель, 2 недели назад увидела такую штуку в интимной зоне, до этого не было. Ранее года два был обнаружен впч 31 и 52, но папиллом не было. Это папиллома? Или есть шанс, что вросший волос? Но вроде волос нет в нем. Насколько срочно надо удалять? Что сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-17 18:54
Здравствуйте. Это не папиллома. Возможно киста сальной железы или вросший волос. В любом случае это образование не связано с наличием у вас ВПЧ. Сдавать какие-либо анализы не имеет смысла. Необходимо очное посещение врача.