Образование в интимной зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема что, в 15 лет я лишилась девственности и у меня в интимной зоне образовались вроде папиллом или что то вроде, можно ли это как то вылечить в домашних условия, или нужно обраться к врачу? И может ли он об этом рассказать родителям?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-17 12:28
Здравствуйте. В вашей ситуации вам необходимо обратиться к врачу очно, поскольку с этой проблемой вы сами не справитесь. Врач имеет право сообщить о вашей проблеме родителям, поскольку вы являетесь несовершеннолетней.