Образование на интимной зоне
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, извините за интимный такой вопрос. Помогите разобрать что это и как лечить? Примерно пол года назад появилась вот такая корочка наверное, так можно ее назвать. Был до этого гнойный большой прыщ и после этого появилось вот такое образование. Отковырять не возможно. Проходишь бритвой идёт кровь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Образование похоже на кератому.
Можно удалить у дерматолога электрокоагулятором или жидким азотом.
Образование похоже на кератому.