Папиллома вирус в интимной зоне. Помогите решить проблему

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня год назад были найдены папилломы в интимных зонах, полгода сданы анализы на ВПЧ ПЦР методом, была найдена высокая концентрация ВПЧ, хотелось бы сдать анализы на иммунограмму, для выявления правильного лечения. Папилломы вылезают только в интимной зоне. Какую иммунограмму будет правильнее сдать, их очень много, нужен совет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-28 16:56
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на определение субпопуляций т и в лимфоцитов-первый этап.
Вторым этапом может понадобится определение интерферонового статуса.
В целом, объём обследований определяет лечащий врач.
Всего доброго.
Платная консультация
Вадим 2020-06-30 20:38
Здравствуйте
Спасибо
Назначили иммуномодулирующее средство и гель для втирания, не знаю как поможет