Язвенное образование

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите разобраться! Около двух лет назад у меня на ягодице была язва. Плотная, красного цвета, гноя не было. Появилась из ниоткуда. Сходила к своему врачу, сказал мазать фукорцином. Я помазала и примерно через 2 недели она полностью прошла. Не осталось и следа. А теперь мне стало страшно: вдруг сифилис! В данный момент нет никакой возможности отправиться к врачу. Скажите, может ли это быть сифилис и если да, то может ли третья стадия настать в ближайшее время?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-28 17:43
Здравствуйте!
Сделайте ИФА на сифилис.
Александра 2017-03-01 13:00
Спасибо за ответ! У меня в данный момент нет возможности попасть в больницу. Командировка в недоступном месте. Скажите, если я сделаю тест на сифилис, спустя 2 года, можно ли доверять его результатам?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-01 21:14
Здравствуйте!
Да, сделаете ИФА и РМП на сифилис.