Сифилис возможность лечения
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, узнал, что у меня вторичный Сифилис. Сказали ложиться в квд. Там прописали ампициллин 4 раза в день (и так 20 дней), есть другой препарат на случай если от ампециллина аллергия будет, но он колиться один раз в день. Название к сожалению не помню. На Ампециллин аллергии нет, но как можно уговорить лечащего врача на другой препарат?
1 ответ
Здравствуйте, Михаил
Вопрос не корректный!
Что значит уговорить?
Врач не дурак, он же не студент!
И Вы не первый его пациент, он знает что и как лечить!
В КВД много других врачей, поговорите с другим врачом, отблагодарите его, спросите его мнения
Вопрос не корректный!
Что значит уговорить?
Врач не дурак, он же не студент!