Непонятные образования в области влагалища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки небольшая
Здравствуйте, скажите недавно заметила не глубоко во влагалище что-то вроде язычков розового цвета примерно там были сделаны внутренние швы, не беспокоят. Могут ли так выглядеть внутренние швы на растяжках после родов. С момента тех родов прошло 9 лет, а так же были вторые роды со сменой партнера? Буду очень благодарна за ответ.
Теги: непонятные образования в вагине
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-09 15:53
Здравствуйте!
Да , возможно , но Вы их должны были отмечать раннее.
Лучше - чтобы осмотрел гинеколог для исключения влагалищных остроконечных кондилом.
Александра 2016-11-09 16:02
У гинеколога и венеролога была 2 месяца назад все анализы в норме проходила медосмотр. Партнер один в нем уверенна. При подмывании чувствовала что там что то есть он не смотрела а здесь решила обратить внимание и испугалась.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-09 16:05
Если Вас смотрел гинеколог на кресле, и все в норме , значит никакой патологии нет.
Наблюдайте .
Александра 2016-11-09 16:12
Да и гинеколог и венеролог тоже. Спасибо огромное за ответ вы меня успокоили.