Отросток на анусе и нарост во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, красный плоский лишай.
Здравствуйте, неделю назад была у гинеколога, сказала, что все отлично. Пару дней назад нащупала возле ануса отросток. Взяла зеркало, чтоб посмотреть подробнее и увидела еще и что-то похожее на прыщик во влагалище. Что могло произойти за неделю? Секса нет уже 4 месяца, до этого только защищенный. Анальный секс не практикую. Очень страшно. Прилагаю фото (отросток мажу оксолиновой мазью, поэтому он посинел. Так был белого цвета.)
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-10 17:24
Здравствуйте Мария

Образование во влагалище может быть складкой слизистой.

Образование в перианальной обл может быть аногенитальной бородавкой, но из-за мази точно сказать что это сложно.

Посоветовал бы прекратить применение оксолиновой мази и очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.