Беспокоит почти при входе во влагалище странный нарост

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня заметила практически при входе во влагалище с права какой то то ли приросток, отросток то ли не знаю как и называется это, на прыщ не похоже, не болит, не чешется, внутри этого нету крови, половой жизнью не живу уже 2 мес. Паника ужасная.недавно была у гинеколога, но этого еще не было, подскажите пожалуйста, что делать? Такое ощущение, как будто эта штука отвалится. Всегда ношу стринги, кроме дней, когда пмс идет, могут они повлиять на мою проблему?
Теги: нарост на входе во влагалище, наросты у входа во влагалище
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 12:48
Фото выложи.