Странные наросты при входе во влагалище
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я совсем случайно обнаружила наросты при вхоже во влагалище(не знаю были они раньше). В голову лезут всякие мысли. Посмотрите пожалуйста, что этоможет быть? С уважением, Марина. Фото приложила.
3 ответа
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По фото диагнозы не ставлю. Могут быть кондиломы или нормальное строение. Все решит врач очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2020-04-28 18:03
Елена Викторовна, спасибо Вам большое за ответ. Как только отменят карантин, обязательно обращусь.