Образование селезенки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте ставят гемангиому селезенки крупных размеров под вопросом. И киста почки. Посмотрите пожалуйста снимки что вы на это скажите? Похоже ли на злокачественное образование?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 января 2020 года

21 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-27 12:00
Добрый день, Елена. Нет, на злокачественное образование не похоже. Раньше УЗИ не делали брюшной полости?