Образование с яичнике
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня появилась боль внизу живота, простреливающая в таз, сделала узи, скажите, что это может быть? Не рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

8 ответов
Ольга 2020-07-12 11:43
Добрый ден, я присылала сообщение, пожалуйста посмотрите, я уже измаялась. Спасибо заранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 12:02
Здравствуйте! Похоже на воспаление и возможно эндометриоидну. Кисту