Образование, похожее на базалиому
Спрашивает: Натали Брицко
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы больше года назад после ожога появилось вот такой пятно на спине, которое не заживает.
Беспокойства оно не доставляет. Но меня беспокоит, что прошло много времени, а оно не заживает. Розоватое по центру и с шелушащимися краями. По внешнему виду похоже на базалиому, поэтому очень переживаю за нее, т. к. к врачу она идти наотрез оказывается, боится.
Подскажите, верны ли мои опасения? Действительно ли это похоже на базалиому? Стоит ли в принудительном порядке вести ее к врачу?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Существует больше года? Сколько именно?
Растёт?
Это единичное образование на коже? Больше ничего подобного, сыпи нет?
Вы бы могли добавить качественные фотографии крупным планом в прямой проэкции?!?
Существует больше года? Сколько именно?
Растёт?