Сыпь и зуд на большей части тела

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз Аллергия на пыль и полынь.
Здравствуйте, 27 июня в воскресенье на теле началась небольшая сыпь, очень похожая на крапивницу, зудящая. На следующий день сыпь распространилась на весь живот, грудную клетку, заднюю часть предплечья и бедер с передней части. Сыпь мелкая, не выпуклая, практически объединяется в сплошное пятно, но не сливается и похожа на солнечный ожог.
Иногда становится меньше и иногда прекращают зудеть, Но если начинает зудеть то очень сильно. При этом чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-03 18:52
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.