Образование на языке у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня заметили на языке у ребенка (6 лет) такое образование, оно не круглое, как кажется на фото, немного висит (как папиллома). Ребенок говорит, что это не боли, язык вроде бы не прикусывала. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-05 19:48
Здравствуйте!
Это может быть воспаление сосочка языка.
Обратиться нужно к лор-врачу очно.
Платная консультация
Мария 2020-03-05 20:12
Спасибо!
1. Может быть что-то можно сделать до визита к врачу? У нас сейчас катастрофически много заболевших, не хотелось бы идти к врачу, если нет срочных причин для этого.
2. На что нужно обратить внимание, может ли это образование вести себя как-то не так?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-05 20:28
Обратитесь к ЛОРу дистанционно, на сайте есть такой специалист.