Язвы на языке и образования на миндалинах

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в течение почти месяца меня беспокоит мой рот. Сначала начало сохнуть горло справа, появилась хрипота, ощущение инородного тела справа, будто что-то мешается. Затем сбоку языка справа появился металлический привкус и тоже дискомфорт: что-то мешает, щипит, колит. Была у двух лоров, назначили лечение, но ничего не помогает. Сейчас сильно болит язык сбоку справа, там образовались язвы. Всё голо горло сохнет, комок в горле, ощущение будто комок волос. Со стороны ЖКТ лечение прошла. Я переживаю сильно за эти язвы на языке и образования в горле, так как ни одно лечение не помогло. Становится только хуже.
Теги: справа в горле как будто инородное тело
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-06 13:06
Здравствуйте.
Какое заболевание выявил лор врач?
И какие проводил исследования?
Платная консультация
Ира 2021-06-06 13:11
Хронический тонзиллит и обострение фарингита.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-06 13:13
Следует сделать мазок из измененных участков языка на бак. Посев и цитологию.
Визуально есть явления стоматита.
Платная консультация
Ира 2021-06-06 13:16
Это может быть онкология? В поликлинике особо не заморачивался.
Ира 2021-06-06 13:29
Ответьте, пожалуйста, я переживаю. И к кому мне обращаться для этих мазков?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-06 16:23
На онкологию по фото не похоже.
Для забора материала для мазка нужно обратиться к лору или стоматологу.