Красные язвы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день посмотрите фото, непонятно что это, красные язвы на задней стенке горла, белые точки справа около языка и на левой миндалине. Также налет на языке, онемевшая правая сторона языка, болит горло, жжение в горле заложен нос. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

5 ответов

Добрый день. Это гнойные пробки. Нужен очный осмотр ЛОРа и назначение лечение.
Алина 2020-09-08 13:58
Спасибо, а вот про красные язвы на стенке горла и онемение правой стороны языка, также есть следы отпечатки зубов
Это все вопросы к ЛОРу.
Алина 2020-09-08 15:10
То есть никаких предрасположенности для беспокойства в плане рака нет?
Оснований предпологать онкологию нет.