Язык, боли в при глотании, инородное тело вглотке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабед2 тип, гипертония, гастрит, гепатоз, суставы,
Здравствуйте, около 3 месяцев назад заметила на правой. Боковой поверхности и языка валик и отпечатки зубов на нем, посетила стоматолога, отшлифовали зуб, сказал что это травматический глоссит. Посетила лор - со стороны лор органов фарингит, про язык ничего не сказал, посоветовал ч. лицевого хирурга
Еще не была. У меня присоединились боле в правом ухе, под челюстью, боль при глотании и ощущение инородного тела справа. Меня волнует, это и боли уже надоели, около 2 недель, и валик не проходит, как вы думаете что это?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это действительно травматический глоссит. Следует полоскать глотку и полость рта раствором Стоматофита, затем Тантум Верде 3 раза в день неделю.