Болит язык, помогите
Спрашивает: Анна Юрьевна Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемые врачи помогите пожалуйста. Не знаю уже куда бежать. У меня болит язык. В основном вся его часть слева, вся поверхность и сбоку. Началось сначало жжение два месяца назад после таблеток урсосан. Жжение ушло, осталась сильная боль. И какие то наросты. Может это рак?
7 ответов
Здравствуйте.
На фото воспаление сосочков языка.
Вам следует взять соскоб на цитологию и микрофлору с измененного участка.
Обратитесь к профильному специалисту - лор врачу.
На фото воспаление сосочков языка.
Платная консультация
Нужно пройти обследования у лор врача, рекомендованные выше.
Далее, при необходимости, лор направит к онкологу по опухолям головы и шеи.
Платная консультация
Анна Юрьевна Лебедева 2021-04-29 19:19
Спасибо. Извините, что я пристаю. Я вся на нервах. А эти сосочки могут давать боль по языку? И вот это белое пятно это мне кажется или это не норма?