Болит язык, помогите

Спрашивает: Анна Юрьевна Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемые врачи помогите пожалуйста. Не знаю уже куда бежать. У меня болит язык. В основном вся его часть слева, вся поверхность и сбоку. Началось сначало жжение два месяца назад после таблеток урсосан. Жжение ушло, осталась сильная боль. И какие то наросты. Может это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-29 19:00
Здравствуйте.
На фото воспаление сосочков языка.
Вам следует взять соскоб на цитологию и микрофлору с измененного участка.
Обратитесь к профильному специалисту - лор врачу.
Платная консультация
Анна Юрьевна Лебедева 2021-04-29 19:02
Спасибо за ответ. Это может быть рау? К какому врачу онкологу идти?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-29 19:06
Нужно пройти обследования у лор врача, рекомендованные выше.
Далее, при необходимости, лор направит к онкологу по опухолям головы и шеи.
Платная консультация
Анна Юрьевна Лебедева 2021-04-29 19:11
А по виду по фото ничего нельзя пока что сказать?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-29 19:13
По фото воспаление сосочков языка, я написала в 1м сообщении.
Платная консультация
Анна Юрьевна Лебедева 2021-04-29 19:19
Спасибо. Извините, что я пристаю. Я вся на нервах. А эти сосочки могут давать боль по языку? И вот это белое пятно это мне кажется или это не норма?