Образование на почке
Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, меланома с43.7, в 2018г.,удалены правые придатки в 2019г. (обсцесс яичника и пиосальпинкс)
Здравствуйте, делала плановое узи, на узи на почке образование нашли и паховые лимфоузлы увеличены. 1) скажите чем лечить образование на почке, чтоб не росло и в рак не преобразовалось? 2) я пью визанну, по поводу эндометриоза и кисты яичника. Это можно пить при этом образовании на почке?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2020 года

5 ответов
Здравствуйте, учитывая увеличение лимфоузлов нужно сделать кт почек с контарстом, а потом решить и по гормонам и по лечению
оля 15041978 2020-02-01 19:54
Здравствуйте, пока нет возможности сделать кт. Сделала ещё узи в другом месте. Скажите пожалуйста можно ли продолжить пить визанну? Или бросать? Пью 2 недели.
оля 15041978 2020-02-01 19:55
Если брать в расчет только это новое узи то пить можно. Т к здесь анатомическая особенность и нет признаков образования
оля 15041978 2020-02-02 15:45
Спасибо большое! Удачи!