Образование в левой почке

Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: С43.7 меланома удалена в 2018г.,удалены правые придатки в 2019 (обсцесс яичника, пиосальпинкс). сейчас эндометриозная киста левого яичника 4 см.,пью визанну 1 неделю.
Здравствуйте, мне 41г.,проходила плановые обследования в связи с тем что на учете у онколога из за меланомы, сделала узи, прилагаю.
В почке образование нашли, в паху лимфоузлы. Лечения не назначили. Скажите, чем надо лечить, чтоб не росло и рассосалось.?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-25 21:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
оля 15041978 2020-02-01 19:50
Здравствуйте, пока нет возможности сделать кт. Сделала узи в другом месте. Его прилагаю. Скажите пожалуйста

: 1) то что с почкой, нужно ли лечить?
2) можно ли принимать гормоны визанна? Продолжить лечение эндометриоза.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-01 22:25
К сожалению, без компьютерной томографии нельзя дать точный ответ.