Образование в почке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Высокое давление,
Здравствуйте, Меня зовут Нина, такой вопрос, у меня мучил частый цистит, сделала узи, в левой почке обнаружено образование 3.2 см, узи с контрастом не чего конкретного не показало, мрт диагностика: заключение объёмное образование левой почки, была у двух онкологов, по снимкам мрт точно сказать не чего не могут что это, назначили операцию для удаления образования, подскажите может пройти ряд ещё каких либо обледований, или может нет не чего страшного в образовании, можно ваше мнение по этому поводу, боюсь операции,
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Образование может быть доброкачественного характера. В даной ситуации нужна биопсия.