Образование на пальце левой руки

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на пальце есть какое то образование более полу года точно, ни как не беспокоит. Подскажите на ваш взгляд может быть это базелиомой?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день. На базалиому не похоже. Не волнуйтесь. Вы пробовали чем-то мазать?
Наташа Титова 2020-11-03 21:16
Нет не чем не мазала.
Попробуйте 14 дней мазать дважды в день мазать акридермом. Через две недели пришлете повторно фото.