Образование на нижних ребрах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пол года назад обнаружила на нижнем ребре справа шишечку, если её трогаешь больно. Обратилась к онкологу, дали направление на рентген и кт, ни чего не обнаружено, сделала УЗИ, на УЗИ образование 10*10 мм, структура плотная, и врач сказал что это на хряще образование. Онколог конкретно ни чего не говорит что это, и что делать дальше. Она меня беспокоит, и спать на животе не могу. К какому врачу идти? Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма. Учитывая размеры рекомендую наблюдение.