Единичное мелкое солитарное образование нижней доли левого лёгкого

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, После фг обнаружили затемнение на лёгком, ренген тоже подтвердил. Далее отправили на КТ, там тоже подтвердилось. Заключение такое. Кт картина единичного мелкого солитарного образования нижней доли левого лёгкого. Образование 3 мм без перифокальной деформации лёгочной ткани. Врачи сказали, что продиагностировать нельзя такое маленькое образование. Следующие КТ сделать через 9 месяцев. Ждать 9 месяцев или же все таки стоит пойти к другому врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая размеры только наблюдение, повторите КТ через 3 месяца.