Образование на надбровной дуге
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Год назад у меня было ДТП, я ударился головой о лобовое стекло. У меня было рассечение и гематома. В итоге на данный момент с той стороны, где была гематома, надбровная дуга стала больше по размеру. Что это может быть и можно ли это исправить?
3 ответа
Здравствуйте, это следствие травмы. Учитывая сроки с момента травмы изменить ничего не удастся.