Дискомфорт в области правой надбровной дуги
Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте. У меня такая проблема. Наблюдается какое-то напряжение в области правой надбровной дуги переходящее в переносицу при наклоне головы. Снимок делала более двух месяцев назад, ничего не обнаружили(синусит, гайморит). Иногда ощущение онемения, ползание мурашек. Очень не комфортно из-за этого.
Подскажите что это может быть и к какому специалисту нужно обращаться?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу в плане патологии тройничного нерва. Но в принципе, снимок может не показать патологии. Показана МРТ придаточных пазух носа.
Всего доброго.