После коронарографии в паховой области справа болит

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа; ИБС;
Здравствуйте, 7 месяцев назад делали коронарографию в области паха, правая нога. После процедуры место прокола болело и тянуло сказали пройдет со временем. Но боль не прошла, болит постоянно, степень боли зависит от нагрузки т. е если долго походила, то боль такая, что не встать. Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться? Можно ли как то вылечить? (Боль тянущая) Что это вообще?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 16:45
Здравствуйте.
Пусть посмотрит хирург, скорее задето мелкое нервное окончание. Но нужно исключить сосудистую патологию.
Удачи.