Образование мягких тканей
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, отправили на УЗИ (результат во вложении), данное образование доброкачественное? Могу подгрузить также сами снимки. Очень переживаем! К хирургу только через неделю. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ
Добрый день. Точно сказать что образование доброкачественное по описанию УЗИ нельзя.