Обраование на шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мужа на шее после удаления зуба появилось образование. Ранее перенес онкологию мочевого пузыря. Результаты УЗИ: гипоэхогенное образование, резко неоднородное с кровотоком, размер 30×20×25 с капсулой, рядом расположены овальные и округлые образования гипоэхогенной структуры. Предварительный диагноз - шейная лимфоаденопатия. К онкологу попадет только через неделю.
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

10 ответов

Добрый день. Нужна биопсия даного образования.
Когда была онкология мочевого пузыря?
Наталья 2020-01-24 21:20
Закончил лечение в 2017 году, было 6 курсов химиотерапии и курс иммунотерапии. На сегодняшний день всё чисто.
Когда последний раз делали КТ с контрастом?
Наталья 2020-01-24 21:35
В 2014 году
Оптимальным будет биопсия образования. Также желаиельно пройти КТ с контрастом. Фото УЗИ можете прикрепить?
Наталья 2020-01-24 21:44
Извините за плохое качество фото
На лимфоузел по фото не похоже. Если это и лимфоузел то очень измененный. Биопсия обязательна!
Наталья 2020-01-27 13:23
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.