Обострилась язва

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Неделю болею гриппом, очень тяжело. Очень посадила себе желудок всеми таблетками, которые принимала! Есть язва дв. Перст. Кишки.
Не могу ничего есть, тошнит от всего, болит желудок.
Начала принимать тримедат и нульпазу. Подскажите, что можно еще включить в лечение, чтобы помочь желудку?
Сейчас выписали пить антибиотики, а я боюсь начинать их принимать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-18 05:39
Здравствуйте, Дарья! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, де-нол 120 мг 3 р в день за 30 мин до еды и1 раз на ночь 14 дней. При болях бускопан 1 табл 2-3 раза в день между едой на 4-5 дней.