Обострение при саркоидозе

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у. Свекра. Саркоидоз. Сейчас. Какое-то. Обострение. Он. Задыхается. При. Маленькой. Нагрузке. Что. Делать. В. данноц. Ситуации. Если. Все. Больницы. Закрыты. И. на. Прием. Нельзя. Попасть.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-09 09:12
Метипред 12 мг после завтрака, форадил комби 12/200 по 2 разных капсулы вжыхать 2 раза в день, пить не менее 1.0 литра теплой чистой воды, на ночь сульфокамфокаин 2.0 внутримышечно.
Алёна 2020-04-09 09:26
Спасибо Вам большое! ????