Обострение панкреатита при ветрянке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит (3,5 года), нет желчного.
Здравствуйте! Помогите! Я мать. Дочка в другом городе. У дочки З-й день ветрянка. Три года назад была операция на ПЖ. Диагноз панкреатит. Особо не беспокоил. Заболела ветрянкой. Проходит очень тяжело. Похоже приступ панкреатита. Начал болеть живот, тошнит, темп-ра. Что можно принимать, не понятно. 2 дня ждут врача. Помогите. В скорой ответили, что госпитализировать не могут. Инфекционная не возьмет и хирургия тоже. Что делать больному?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-05 16:57
Елена! При тяжелом течении в. оспы у взрослых, показана госпитализация в боксированное отделение инфекционной больницы. Хирурга для консультации приглашают в инфекционное отделение. Звоните на горячую линию гор. Здрава этого города или РФ в г. Москва и требуйте оказать дочери медицинскую помощь.